• 25 февраля 2017, суббота
  • Екатеринбург, Ельцин Центр, Бориса Ельцина ул., дом 3, Екатеринбург

Домофест - это Фестиваль Жилья в Екатеринбурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
25 февраля 2017 c 10:00 до 20:00
Екатеринбург
Ельцин Центр, Бориса Ельцина ул., дом 3, Екатеринбург

Семейный праздник и распродажа квартир и домов

Домофест — это Фестиваль Жилья в Екатеринбурге 

Дата: 25 февраля — суббота

Сайт: домофест.рф 

Площадка: Ельцин Центр 

25 февраля 2017 года в Ельцин Центре уральцев ожидает масштабный марафон скидок и акций на квартиры и жилые дома более, чем в 50 новостройках и коттеджных поселках. Ожидается, что в фестивале примут участие более 5 000 человек. 

У горожан будет только десять часов в субботу, с 10.00 до 20.00, чтобы воспользоваться уникальными бонусами от застройщиков из первых рук. Посетителей Домофеста ждет глобальная распродажа жилья – городского и загородного, а также грандиозные скидки на товары для ремонта и строительства собственного дома. Приятным сюрпризом станут многочисленные розыгрыши подарков среди посетителей Домофеста.

Кроме того в рамках фестиваля запланирована большая развлекательная программа — участники Домофеста смогут получить бесплатно юридические консультации, устроить себе фотосессию, померить давление и пройти мед.осмотр от квалифицированных врачей, поучаствовать в мастер-классах по рисованию, приготовлению кулинарных шедевров, а также поиграть в Lego, Xbox, шахматы, шашки и другие игры. 

Среди участников февральского Домофеста – жилой район «Академический», жилые комплексы «Миллениум», «Оазис», «Московский квартал», «Клен», «Квартал Суходольский», «Шишимская горка», «Стрижи», группа компаний «Эталон», ЦН «МАН», «ЛСР. Недвижимость – Урал», Корпорация «Маяк», компании Eternit, Caparol, URSА, 2GIS, «Комус», Уральская палата недвижимости, банки САИЖК, «Примсоцбанк», «Газпромбанк» и многие-многие другие.

В прошлом году в Домофесте совокупный объем скидок на фестивале жилья превысил 5 млн рублей. В целом по предварительным подсчетам за 1 день екатеринбургского фестиваля жилья было продано квартир, домов и стройматериалов на сумму более 100 млн рублей (в том числе по предварительным договорам продаж). В событии на площадке Ельцин Центра приняло участие более 50 компаний-застройщиков и производителей стройматериалов, которые устроили грандиозный марафон бонусов и акций на свои объекты и продукты. 

Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: domofest.ru 

домофест.рф 
328-77-07, info@ekbpromo.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше